• Чт. Апр 25th, 2024

«Таинственный космос»

Автор:AdmSad19

Апр 7, 2022

Почти все дети увлекаются космосом. Кто-то лишь на короткое время, пока узнает о том, как устроен мир. А кто-то — всерьез и надолго, мечтая однажды полететь на Луну или еще дальше, повторить подвиг Гагарина или открыть новую звезду.

В любом случае, ребенку будет интересно узнать о том, что прячется за облаками. О Луне, о Солнце и звездах, о космических кораблях и ракетах, о Гагарине.

Вот и у нас в детском саду начались две замечательные недели про космос. Мы беседуем, смотрим очень интересные видео и конечно же наши родители остаются не без участия. Благодаря родителям в саду создана выставка рисунков на тему » К неведомым звездам»

Таинственный космос!

Сегодня 7 апреля продолжаем с ребятами изучать космос. Даже в кружковой деятельности «Волшебное тесто» ребята из подготовительной группы сделали свой » Таинственный космос». Получилось замечательно!

Космос в душе, на бумаге и на асфальте!

Ребята из подготовительной группы » Умка» сегодня на занятиях изготовили свою Вселенную, тема Космос им понравилась очень, дети перенесли ее даже на улицу, на асфальт!

На асфальте мелом!

Также ребята совместно с родителями принимают участие в городском конкурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *